Презентация 7-й международной программы акселерации Pulsar VC

От глобальных амбиций к глобальному бизнесу

Бизнес 12+

Даже самые перспективные проекты нуждаются в совете и экспертном мнении, и акселерационные программы помогают им находить такую поддержку. Pulsar VC открывает уже седьмую международную программу акселерации. Она поддержит инновационные стартапы в выходе на глобальный рынок и привлечении инвестиций. 

 

16 декабря на площадке Zoom.us пройдет презентация программы акселерации для технологических стартапов, ориентированных на выход на глобальные рынки.

Программа мероприятия:

17:00 — 17:30 Презентация седьмой программы акселерации Pulsar VC. Структура и возможности для технологических стартапов на международном рынке. Ответы на вопросы.

17:30 — 19:00 Питчи стартапов и индивидуальные консультации для предпринимателей. Формат: 5 минут —  презентация и 5-7 минут — вопросы и обсуждение.

 

Международная программа акселерации Pulsar VC

Международная программа акселерации проводится уже в седьмой раз. За время существования в ней приняли участие более 50 стартапов, которые выбрали для себя стратегию масштабирования на глобальные рынки. Результат прошедших программ акселерации: многократный рост выручки компаний, суммарные привлечённые дополнительные инвестиции более 1 миллиарда рублей, многочисленные связи и партнёрства для достижения предпринимателями целей.

Программу организует и проводит Pulsar Venture Сapital — венчурный фонд ранних инвестиций, в партнерстве с ИВФ РТ, РАВИ, Фондом содействия инновациям, зарубежными партнерами из Европы, Японии и США.

Заявку на участие в отборе можно подать на сайте https://accelerator.pulsar.vc/

qrraQqyTlzRxBgL1WxkBL0LRcYusCFQi0PWLdkJyCXhPcRCeCwVicUsrACYeqi_sHUyU-CfztddIvFnAIbiwrJtIycQd3UQ9MlLem7OXvRgDLkztbj8e1acPhwG8Zs5rHA-x39I6

Спикер: 

Сергей Митрофанов, международный эксперт в области бренд-стратегии и развития бизнеса. Директор по стратегическому развитию Pulsar Venture Capital, основатель и старший консультант MITROFÁNOV&PARTNERS Brand Strategy Advisors, партнёр BRANDFLIGHT AB (Швеция).

Более 25 лет опыта развития бизнеса в различных отраслях и странах. Среди его клиентов: Инмарко, Быстров, Ростелеком, Томский государственный университет, УрФУ, Издательство Просвещение, АСКОНА, Евросеть, Туту.ру, МОНЕ, Тбилиси, VORTEX, СИБУР, Газпромнефть, Post Lean Institute, SkyEng и другие.

С 2009 года Сергей активно работает со стартапами и технологическими предпринимателями в России и за её пределами. Разработал собственную методику прикладного позиционирования нового бизнеса, которая позволяет существенно повысить скорость вывода инновационного продукта на рынок. С 2013 года преподаёт курс «Маркетинг инноваций» в магистратуре МФТИ.

Поделиться:

864 дня назад
16 декабря 2021 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов