Минск-онлайн. Отбор в международную программу акселерации Pulsar VC

От глобальных амбиций к глобальному бизнесу

Бизнес 12+

Даже самые перспективные проекты нуждаются в совете и экспертном мнении — акселерационные программы помогают стартапам находить такую поддержку. Pulsar VC открывает уже шестую международную программу акселерации: она поддержит инновационные стартапы в выходе на глобальный рынок и привлечении инвестиций. 

24 февраля на площадке Zoom.us пройдет презентация шестой международной программы акселерации для технологических стартапов, ориентированных на выход на глобальные рынки.

Программа мероприятия:

12:00 — 12:30 Презентация шестой программы акселерации Pulsar VC. Структура и возможности для технологических стартапов на международном рынке. Общение с участниками программы акселерации прошлых лет. Ответы на вопросы.

12:30 — 14:00 питчи стартапов и индивидуальные консультации для предпринимателей. В формате 5 минут презентация и 5-7 минут вопросы и обсуждение.



Международная программа акселерации Pulsar VC

В 2021 году программа проводится в шестой раз. За прошлые годы в ней приняли участие более 40 стартапов, которые выбрали для себя стратегию масштабирования на глобальные рынки. Результат прошедших программ акселерации: многократный рост выручки компаний, суммарные привлечённые дополнительные инвестиции более 1 миллиарда рублей, многочисленные связи и партнёрства для достижения предпринимателями целей.

Программу организует и проводит Pulsar Venture Сapital — венчурный фонд ранних инвестиций, в партнёрстве с ИВФ РТ, РАВИ, Фонд содействия инновациям, НАБА, зарубежные партнеры из Ирландии, Японии и США.

Поделиться:

1151 день назад
24 февраля 2021 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов